Морозилка ещё советский, Смоленск. Успел погуглить, сказано, мол, при включении там импульс идёт, вот оно помехами по проводам и двигает невесть куда.
Но тут, как в анекдоте, есть один нюанс...
Ноут от сети отключён и от холодильника находится на расстоянии пары метров точно. Неужто там настока сильное наводящее создаётся... Боюсь представить, чо за процесс его генерирует.
Запросто!На телике 2014 года пропадало изображение на сек,когда включался современный холодильник.Розетки разные,но висят на одном автомате.Пришлось танцевать с бубнами и тянуть удлинитель от другой розетки.
Успел погуглить, сказано, мол, при включении там импульс идёт, вот оно помехами по проводам и двигает невесть куда.
Ноут от сети отключён и от холодильника находится на расстоянии пары метров точно.
Неужто там настока сильное наводящее создаётся...
Боюсь представить, чо за процесс его генерирует.