1 месяц назад
от

Пустой зеленый экран после ввода пароля на пк

после ввода пароля появляется зеленый экран, и никакие комбинации клавиш, нажатия не реагируют.
почитал, понял что отвал видюхи, но хочу в точности убедиться, т.к. с моей рх 550 еще давно были проблемы
пытаюсь обновить драйвера, и он их находит, но выдает ошибку при установке драйверов, знаю что можно обновить их через приложения, и не раз так делал, но комп еще хоть как то раз через раз работает, попробую обновить позже
еще момент, я разбирал и включал пк, и увидел что кулер на видеокарте пытается крутиться, но что то ему мешает, он раскручивается и начинает жесточайше дрожать, затем он перестает подавать признаки работоспособности, и повторяет выше перечисленное
видюху можно еще как то привести в чувство, или точно нужно новую?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше точно новую. Очень похоже на ее кончину