Вопрос писателям на счёт книг

Ульяна Кучко Ученик (146), на голосовании 5 дней назад
автор пишет историю(книгу), потому что ему нравится сама история, которая у него в голове, и он пытается ее написать или же автор может дополнять ситуацию/и момент/ы, которые у него в голове и он хочет поделиться, историей и из-за этого он пишет
Голосование за лучший ответ
Missu- Мыслитель (5816) 1 месяц назад
Ну писатели - фантасты. Они не интерпретируют свою жизнь в книгу (в основном). Просто поток информации, что называется музой.
Нельзя наверное это объяснить будучи не творцом.
Савелий Савин Ученик (171) 1 месяц назад
День читать но можешь крикнуть бургеркинг циливозованя галактика (с поносом)
Мечтатель Искусственный Интеллект (117989) 1 месяц назад
Возможно и то и другое...и третье.
Автор просто хочет заработать и поэтому пишет особо не вдаваясь в детали и логику происходящего. Для него главное это ОБЪЁМ чтобы Лит-сайты приняли его работу и поставили на монетизацию.
Таких авторов в последнее время пруд пруди, даже на ответах частенько проскакивают вопросы от начинающих "труженников пера".
Бегемот Искусственный Интеллект (108730) 1 месяц назад
Это лень. Проще работать с готовыми персонажами чем каждый раз создавать новых.
Олег Дипникович Мыслитель (5100) 1 месяц назад
Учитывая, что ты не понимаешь разницу между "насчёт" и "на счёт"..