В стоматологии потребовали взять паспорт
Позвонила в "самую дорогую стоматологию города". Во время записи на консультацию оператор подчеркнула что надо обязательно взять паспорт. Меня это удивило так как обычно паспорт в частных клиниках не требуют. Я знаю, что настойчиво говорят про паспорт, когда разводят на кредиты на лечение. Меня это смутило. Что скажете?
любая платная клиника обязана заключать с пациентом договор об оказании услуг.
где прописаны права и обязанности сторон, в том числе действия при некачественном оказании услуг...
как будешь подтверждать личность при заключении договора?
Скажу, что ты странная...)))
Должна бы знать, что договор на платные медицинские услуги оформляется только на действующий (не просроченный) оригинал паспорта совершеннолетнего.
Договор на оказание платных услуг заключается по паспорту
В любой стоматологии требуется паспорт, чтобы завести карточку. Если вы идёте в частную стоматологию тоже самое, вы же собираетесь потом возвращать деньги подоходный на лечение! И договор на лечение на ваше имя будут составлять. Причём тут кредиты неясно.
обязательно требуют, особенно когда первично (тебя нет у них в базе)
составить договор на платные услуги(лечение)
это делается по паспорту