Почему психически больным, здесь, лучше отвечать?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (818809), закрыт 8 часов назад
И в реале тоже
Дополнен 19 часов назад
НЕ отвечать))
Дополнен 18 часов назад
Талантливые Психи поставили в Лидеры Вопрос???
Дополнен 18 часов назад
Спасибо Психам и Доброго дня Всем!???
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6705671) 18 часов назад
не прпосто не отвечать , а даже их ответы и вопросы не читать
Остальные ответы
The Ledges Мудрец (15022) 19 часов назад
Могут за свой язык и в челюсть получить
upd сначала прочёл не отвечать

Они надеются, что анонимны в интернете, а вот в реальности огркебут только в путь
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (818809) 19 часов назад
точно) Задумано было как НЕ отвечать)
The Ledges Мудрец (15022) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, к сожалению тут много больных и неадекватных, полно новостей, где их находили и простреливали голову... На чужих ошибках не учатся
Майор ПейнПрофи (768) 18 часов назад
Если человек психически болен и не буйный это не значит, что он не человек и к нему нужно относиться так. И не вам ставить диагнозы, а только психиатру
The Ledges Мудрец (15022) Майор Пейн, если человек психически болен, это не даёт ему права на произвол. Если он не может себя контролировать, значит ему должен быть ограничен доступ в интернет
Schleifenbach Просветленный (44305) 19 часов назад
Они расстраиваются, если им не отвечают и не принимают лекарства?
вот как все поняли что в вопросе было НЕ отвечать?)
яНЕя Оракул (65095) 19 часов назад
Не,пропустила.
да)) но забавно что все поняли))
яНЕя Оракул (65095) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, я не понял, поэтому и уточнил у тебя:)
Berro Мастер (2260) 19 часов назад
чЕта я призадумался)))
??
Berro Мастер (2260) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, )))
***** Искусственный Интеллект (346232) 19 часов назад
началось в колхозе утро *)

в реале оне бросаются
лучше обходить стороной
Олег Александрович Мудрец (12673) 19 часов назад
Потому что вы не эсперт потому не вам решать
Лучше Отвечайте Это не рекомендация а правило... Отвечайте лучше...
а то прочту как от психически больной и приму как рекомендацию 03
Денис Красавчик Оракул (91798) 19 часов назад
Первое.
Вы не псиъиатр эксперт и вам не ставить диагнозы.
Второе.
Это сайт, как понимаю интернет, самый обычный интернет для мужаков.
Люди умные и серьезные сюда постыдятся войти вообще.
И не умные но скромные также.
тут скучно и не интересно умным.
А уж как вы спамите да троллите, Виктория форева, вам сродни равных поискать. И не работаете, раз 47 лет если верить, и ни туда -ни сюда,.....ну а потом обиды на мужиков что они хамят и грубые и толстокожие ...ну так вы будьте умнее тех мужиков тогда, тупых как вы меня назвали недавно. А мы уж тут сами как-нибудь , представьте, как-нибудь сами.
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (818809) 18 часов назад
люблю целую обнимаю???
Валуа Гуру (3590) 18 часов назад
А кто здесь псих-то?!
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (818809) 17 часов назад
а вы тут давно и часто?))
ВалуаГуру (3590) 17 часов назад
Месяца два. С обострениями ))
Майор Пейн Профи (768) 18 часов назад
Adam Thomas Мудрец (16157) 17 часов назад
Зачем это спрашивать, и кто решает, какое психическое состояние у того, кто задавал вопрос, или у ответчика?