Разачоровался в женщинах, бросила бывшая которая использовала меня из-за статуса и влиятельности теперь морально больно

Александр Копылов Ученик (92), открыт 2 недели назад
Мне морально больно из-за того что многие девушки меня тупо используют, сами они меня боятся по слухам кто я, и не хотят знакомится меня пытались убить несколько раз на теле шрамов много очень но на лице их практически нет!!!
Очень тяжело морально, я что на столько урод по слухам...
Я не сидевший, не какой-то депутат, я просто обычный парень который очищает районы от всяких людей разных людей но все они были одинаковыми очень плохими...
Хочу заглушить боль что делать???
4 ответа
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (22158) 2 недели назад
не связываться с ними мы для них для всех как какой то ресурс и не более
Любовь Завадина Гуру (4706) 2 недели назад
Бандюк, одним словом. Ясно - понятно.
Александр КопыловУченик (92) 2 недели назад
Нет, я впринципе добрый и не вступаю в конфликты первый
Любовь Завадина Гуру (4706) Александр Копылов, Стивен Сигал тоже в кино не вступал первым в конфликт... Но агрился очень быстро.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227656) 2 недели назад
Разве, Вы не друг друга используете?!
Нет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227656) Александр Копылов, То есть вы только на нее смотрели!