Почему на вб и озоне такие идиотские названия акций? Когда они наймут маркетологов получше?

Руки-загребуки и хватамба? Я вот тоже удивляюсь, у кого такое воспаленное воображение....

Они скуфы не шарящие

что бы из любопытства народ заказывал, как экзотику

потому что вб вообще какие то армяне держат и китаянка, а озон это книжный магазин-пародия на Амазон Джеффа Безоса. Скажи спасибо что они вообще работают еще

Я сейчас вообще на вб ничего не заказываю. У них там ужас что твориться. Вечно они то не тот заказ привезут, то испорченное что то. За месяц столько всего заказать могу, а в итоге ничего нет.