Доброго времени суток. Хотел поиграть в minecraft c модом tectonic(fabric).

При нажатии на кнопку "создание мира" крашит игру с ошибкой :
Errors: lithostitched:worldgen_modifier/tectonic:deeper_ocean_structure_block: Failed to parse tectonic:lithostitched/worldgen_modifier/deeper_ocean_structure_block.json from pack tectonic:tectonic

Знаю что мод генерации можно заменить на Terralith, и будет подобная генерация, но для меня больше tectonic нравится

Возможно ли дело в модах? не знаю, приведу список модов ниже

Дополнен

UPD: Дело оказалось не в модах, убирая по одному и убрав совсем, высвечивается такая же ошибка, указывая на неправильно сгенерированный блок океанической структуры.

Можно-ли тогда как-либо исправить этот баг генерации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Их у тебя мало, а самым надёжным способом проверки будет включать моды по очереди. Сначала только тектоник, потом, если он работает, то остальные... На самом деле, для тебя это будет не так сложно, это не сборка на 120 модов)