А для кого из вас нормально такое восприятие, что вы это энергетическое тонкое чувствующее тело, поверх которого(внутри)

Надет органический костюм.
На как скафандр на космонавта.
И настоящее, это любовь, чувства, а только потом ум - изнутри наружу как слои.
И ментал из них самый малозначимый.
Самый поверхностный.
И что сознание это просто опция ума, типа картинка самого себя в уме.
А без нее нет никакого сознания, есть просто восприятие органами чувств окружающего.
Ну то есть люди верящие в то что они сознание, в осознанность ужали себя до уровня образа своего ума, это гораздо меньше чем считать себя своим органическим телом.

Думаю для шизофреников подобное восприятие вполне нормально.

Когда зубы заболят, скафандр станет, как родной...=)

всё есть энергия ...положительная и отрицательная

нененене смертный не ухгадал