Львы - это бойцы Волки, гиены, разные шакалы - гопники Медведи - разбойники с большой дороги НО ТИГРЫ - самые настоящие палачи. Такие же палачи как допустим Белоголовый Орлан, который ведёт примерно схожий образ жизни Если кто не понял, то я объясню на пальцах. Тигр не ходит с толпой собратьев, тигр не занимается единоборствами, тигр не плывет по течению и не тратит своё время зря. Это самый настоящий палач, которого эволюция сделала идеальным для этой роли. И он эту свою роль прекрасно осознает. Он никогда не станет вызывать медведя 1 на 1, да-да, блатной романтикой тигр обделён. Он просто максимально тихо и аккуратно выследит его, проанализирует ситуацию и в нужный момент прыгнет на него, нанеся прямо в прыжке точный удар лапой в самое уязвимое место Вот почему это главный палач всей дикой природы
Волки, гиены, разные шакалы - гопники
Медведи - разбойники с большой дороги
НО ТИГРЫ - самые настоящие палачи. Такие же палачи как допустим Белоголовый Орлан, который ведёт примерно схожий образ жизни
Если кто не понял, то я объясню на пальцах. Тигр не ходит с толпой собратьев, тигр не занимается единоборствами, тигр не плывет по течению и не тратит своё время зря. Это самый настоящий палач, которого эволюция сделала идеальным для этой роли. И он эту свою роль прекрасно осознает. Он никогда не станет вызывать медведя 1 на 1, да-да, блатной романтикой тигр обделён. Он просто максимально тихо и аккуратно выследит его, проанализирует ситуацию и в нужный момент прыгнет на него, нанеся прямо в прыжке точный удар лапой в самое уязвимое место
Вот почему это главный палач всей дикой природы