1 месяц назад
Накопительный водонагреватель Haier ES80V-A3
Водонагреватель не нагревается даже до середины термометра. Воды при среднем/слабом напоре смешанного режима горячая вода и холодная - хватает меньше чем на 10 минут. В последний раз стоял на максимум грелся больше 2х часов - хватило на принятие душа на 8 минут (процедура не закончена, жду нагрева домыться....)
В чём может заключаться проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Регулятор температуры на максимум повёрнут?
Если да, значит термореле менять надо, видимо (терморегулятор).
Неправильно подключен Накопительный водонагреватель !!!
регулятор покрути на бОльшую температуру
Не знаю но очень интересна