Есть ли монитезация в ютюбе в рф так же как и в восточной европе?

Камариный Визг Адольфа Алоизовича Ученик (172), открыт 2 дня назад
Если ли делать карьеру контенткриетером в ютюбе то где жить в странах снг( россия и восточная европа) чтоб не пролететь с монитезацией?
4 ответа
1nsensitive Гуру (4149) 2 дня назад
Есть, но за просмотры из России деньги либо не приходят, либо деньги за них минимальные
karlson Мастер (1245) 2 дня назад
ютуб россия вроде закрыть хочет, чтобы люди не смотрели чего не положенно.