Что вкуснее: японское мясо вагю или наш русский шашлык

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34318), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Don VanilionЗнаток (340) 1 неделю назад
Китайское мясо
כוכב השחרМыслитель (8288) 1 неделю назад
Я никогда шашлыки не любил, только вагю.
Илья ЧерновМастер (1044) 1 неделю назад
что еще за мясо говнягю, русский шашлык наше все?
Илья Чернов Мастер (1044) Илья Чернов, ! имел ввиду
NeoПросветленный (49448) 1 неделю назад
Клоун, шашлык не русский. Называй правильно ваша русская свинина на углях.
Geroina Мастер (1562) Neo, свинина на углях? бахмут?
GeroinaМастер (1562) 1 неделю назад
оба варианты хороши, но я шашлык больше люблю,угли все делают вкуснее
Мухомор ИвановичМыслитель (5105) 1 неделю назад
а когда шашлык русским успел стать, я как патриот Армении не годую, шашлык это армянская кухня и нам нужно его разными схемами готовить.
Neo Просветленный (49448) Мухомор Иванович, ничего своего у них нету, кроме водки, вот и воруют все подряд
GeroinaМастер (1562) 1 неделю назад
извините не мог не пошутить тупо
LudfedМудрец (19714) 1 неделю назад
Сложно сравнивать, поскольку шашлык ели все, а вагю мало кто.
Neo Просветленный (49448) Ludfed, свинина на углях это не шашлык
LudfedМудрец (19714) 1 неделю назад
В целом я бы и купил, но у нас не продают )
Neo Просветленный (49448) Ludfed, 400 баксов за кг? Ты бы купил? Ну снимаю шляпу. Хотя я в интернете прочел цену, может вранье
Александр БелошапкинЗнаток (282) 1 неделю назад
Японский шашлык
☠.☠.☠.☠.☠.Гений (72589) 1 неделю назад
Я бы хотел выбрать наш шашлык! Но не пробовал японское мясо, как его там, ВАГЮ, а что? А вдруг вкусно?!
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34318) ☠.☠.☠.☠.☠., привет! Правильно мыслишь! Так что, надо брать два куска вагю. Больших. Из одного вагю сделать стейки, как положено. А второй пустить на наши шашлыки. Тоже зайдёт, а чего?
. . Мудрец (15944) 1 неделю назад
ты не устал от своего бреда еще ?
Эдери Просветленный (47019) 1 неделю назад
Вы уверены что шашлык русское блюдо? Не представляю себе русских крестьян жарящих шашлык. ) русское это скорее запеченный гусь.