Проголосовало
50 чел
Варианты ответов
GeroinaМастер (1562)
1 неделю назад
оба варианты хороши, но я шашлык больше люблю,угли все делают вкуснее
Мухомор ИвановичМыслитель (5105)
1 неделю назад
а когда шашлык русским успел стать, я как патриот Армении не годую, шашлык это армянская кухня и нам нужно его разными схемами готовить.
☠.☠.☠.☠.☠.Гений (72589)
1 неделю назад
Я бы хотел выбрать наш шашлык! Но не пробовал японское мясо, как его там, ВАГЮ, а что? А вдруг вкусно?!
Эдери Просветленный (47019)
1 неделю назад
Вы уверены что шашлык русское блюдо? Не представляю себе русских крестьян жарящих шашлык. ) русское это скорее запеченный гусь.