Как хорошо учится

Елена Иванова Ученик (203), открыт 1 неделю назад
как учиться на пятерки и при этом найти друга
7 ответов
IhBinCruiser Мудрец (11381) 1 неделю назад
Стать нормисом
ДаПрофи (938) 1 неделю назад
Ооо, до никакой как всэ ?☠️???☠️
IhBinCruiser Мудрец (11381) Да, ???
sanek kabanchik Ученик (181) 1 неделю назад
Не знаю я после 8 класса в школу перестал ходить
Фанат Рафталии Всея Руси Ученик (163) 1 неделю назад
хочешь учиться на одни пятёрки в 10-11 классе - забудь про слова "личная жизнь", "друзья", и т.д., только мешать будут
Елена ИвановаУченик (203) 1 неделю назад
пасибо
Roma GaraninЗнаток (437) 4 дня назад
Лучше вообще забыть про слово "личное время"
Иван Иванович Иванович Ученик (140) 1 неделю назад
Делаешь дз и все, а друзей как нибудь находишь
это с тем что у меня плохие отношения в семье
Иван Иванович Иванович Ученик (140) Елена Иванова, плохие отношения в семье никак не помешают найти тебе друга, и вообще дружбу нельзя найти, она сама тебя найдет
Алиса Гуру (3861) 1 неделю назад
Что-то из разряда фантастики
Dmitriy Просветленный (49165) 1 неделю назад
чтобы хорошо учиться, необходимо быть достаточно внимательным и достаточно аккуратным, ну и заодно достаточно дисциплинированным. Смотрите сами - даже прочесть книгу можно всматриваясь в каждое предложение и читая книгу от и до, что называется. А можно пролистывая страницы бегло. У каждого человека своё жизненное кредо на самом то деле.