Можно ли щас будет выходить в туалет с МЦКО ?

lodykeueu Ученик (128), открыт 6 дней назад
Хочу списать в туалете учителя говорят что выходить нельзя будет
55 ответов
Серж Кожин Знаток (334) 6 дней назад
можно выходить в туалет с мцко но учителя могут не разрешить так что осторожно
Simon Anonymous Знаток (270) 6 дней назад
Можно, моему классу наша классуха так ответы даже дала, так что смело отвечаю: ДА!
Artem Mironov Гуру (3444) 6 дней назад
Учителя не имеют право не отпускать ребёнка в туалет. Выйти ты можешь, но вернуться обратно... могут исключить, а могут обратно впустить.
lyda Профи (570) 6 дней назад
да вроде можно выходить в туалет с мцко но учителя иногда запрещают так что не знаю
Георгий Королев Профи (511) 6 дней назад
я думала что можно но учителя всегда на этом заморочены так что лучше не рисковать
Полина Сивоконь Мастер (1059) 6 дней назад
Данила Безродный Профи (894) 6 дней назад
а че не выйти просто скажи что не можешь терпеть и все норм выйдешь
homa Профи (691) 6 дней назад
да можно выходить в туалет с мцко но лучше не списывать там вдруг поймают
Mozell Профи (731) 6 дней назад
можно быстро сбегать туалет все равно никто не заметит главное чтобы учитель не поймал
Элеонора Любшина Профи (760) 6 дней назад
да можно выходить в туалет с мцко только не забудь взять с собой ручку
Света Соинова Профи (600) 5 дней назад
REINFORCED Знаток (460) 5 дней назад
Jimmie Профи (791) 5 дней назад
ruslana Профи (834) 5 дней назад
да можно выходить в туалет с мцко просто не забудь взять с собой ручку
atror Профи (875) 5 дней назад
можно выходить но только если учитель спиной не стоит а то спалят сразу
Валера Закатаев Мастер (1278) 5 дней назад
да можно выходить в туалет с мцко только не попадайся учителю а то капец будет
Родион Разбегаев Профи (574) 5 дней назад
да можно выходить в туалет с мцко просто смотри чтобы учитель не заметил