Геншин молитвы. С какой приблизительно крутки будет следующий персонаж?

Мне выпала недавно Арлекино, которая тянула до 90 крутки ровно, а после нее выпал Тигнари с ~74 крутки. Следующая лега будет тоже долго тянуть до 70-90 или скорее всего нет (20-60)?

короче не знаю точно но может и 70-90 выпасть еще долго тянуть может повезет

в районе 75-85 круток скорее всего. Между 20 и 60 нуу~ очень маловероятно, +/- 5%

Фу удали эту фигню скачай танки

Рандом

не знаю при чем тут геншин но молитвы нужно произность в церкви, особенно тебе (ты же гейшин импактер)