ВОПРОС НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ СМС БОМБЕРА

Мне предлагают рекламировать смс бомбер на моем телеграмм канале, (который бомбит сообщениями на телефон жертвы, это типо розыгрыш) МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

тебе скорее отметку скам поставят в тгк потому что это скам

да за незаконную рекламу ФАС пикнет и не моргнёт

"это типо розыгрыш"...Нет, дорогой, это,типо, криминал

Могут выписать штраф за распространение незаконной рекламы через каналы электросвязи (10к-20к для физ. лиц)
А так, в принципе, всем по барабану, не парься на этот счёт. Никто не будет тебя вычислять, таких "незаконных" реклам пруд пруди в телеграме.

Нет не посадят, но лучше не надо