Даже не знаю с чего начать, так как год не помню, могу сказать что было до блокировки флэш плеера и еще на год назад Браузерная игра, играл на каком-то сайте с сердечками. На сайте был розовый интерфейс и пара которая обнимается. Сама игра, наверное, по графике сходится с ее современником Sherwood, вроде так и Moonbase. Представляла из себя, как помню просто чат игру. По местностям был Колизей точно помню, пляж. И самое главное заблуждение для меня, вроде бы, там были машины. Сколько уже пытаюсь, найти не могу, может вы сможете напомнить? 3д игра, многопользовательская, туса, Колизей, социальная игра, браузерная
Браузерная игра, играл на каком-то сайте с сердечками. На сайте был розовый интерфейс и пара которая обнимается.
Сама игра, наверное, по графике сходится с ее современником Sherwood, вроде так и Moonbase.
Представляла из себя, как помню просто чат игру. По местностям был Колизей точно помню, пляж.
И самое главное заблуждение для меня, вроде бы, там были машины.
Сколько уже пытаюсь, найти не могу, может вы сможете напомнить?
3д игра, многопользовательская, туса, Колизей, социальная игра, браузерная