Почему чипсы так сильно подорожали сейчас? пачку весом 140 граммов чипсов Лейс минимум по 180 рублей продают.

Алексей Петров Просветленный (44735), закрыт 19 часов назад
Лучший ответ
Никита Нагибин Мастер (1598) 3 дня назад
Сколько ептыть? Я последний раз рублей за 40 покупал, правда лет 5 назад, да не суть
Остальные ответы
KatyaErmakova Мастер (1207) 3 дня назад
всё дорожает. Инфляция.
Ярик Ну-Очень-Крутой Мастер (1134) 3 дня назад
Потому что вы живёте в самой лучшей стране в мире, а остальные страны испытывают к вам одну лишь зависть!
Вадим Алферов Знаток (438) 3 дня назад
Санкции. Это не российская марка
Мухомор Иванович Гуру (4682) 3 дня назад
Ты цены бл9ть в Сочи не видел, в Лазаревском ещё норм, а в городе они иногда могут стоить и по 200 рублей
Михан Гуру (4218) 3 дня назад
Так и не надо такое покупать, их вообще нельзя есть
Елена Добрейшая Профи (896) 3 дня назад
Это чтобы вы меньше этой химией травились.
Ваня Слуцкий Мудрец (12062) 3 дня назад
покупай по пол пачки - дешевле