Т.к. Кришна Бог, никто не обладает бόльшими достоинствами чем у Него, не равен Ему и не более велик, чем Он?
Все станет ясно, если просто принять, что Кришна полон шести достояний: силы, знания, богатства, красоты, славы и отрешенности. Никто не обладает бόльшими достоинствами, чем Кришна. Никто не равен Кришне и не более велик, чем Он, поэтому Он - Бог. На санскрите философия называется таттва-даршинах: Бхагавад-гита советует человеку обратиться к духовному учителю, который является таттва-даршинах¬, видящему истину. Это и есть философия.
Шрила Прабхупада!
Письмо г-ну Прем Дж. Батре, 2 апреля 1976
Ну что ещё сказать?...Слава Ему и хвала!

А, может быть, все-таки лучше лечиться?
Если посмотреть с другой стороны может ли всемогущий бог создать камень который не кто не сможет поднять?если да то он и сам не сможет его поднять,значит он не всемогущий.Если же он не сможет создать такой камень то опять же получается что он не всемогущий.Расуждать о боге можно бесконечно и два оппонента которые будут о нем рассуждать не как не смогут утвердить другому что их мнение правильнее чем мнение другого,эта тема очень глубока и дна ей нету.
Иисус Христос Господь Вседержитель, Он Творец и Спаситель, все от Него и все к Нему.

да просто кришна уникален и у него все лучшие качества вот поэтому он бог и всё