Почему, если тут на кого-то жалуешься, он все-равно продолжает писать?

Брамби Просветленный (29933), открыт 6 дней назад
Ладно бы не лично мне отвечал, но в том-то и дело...
11 ответов
Лилия Хина Гуру (4208) 6 дней назад
А почему нет?
БрамбиПросветленный (29933) 6 дней назад
Ну допустим, думала-хама тут как-то блокировать тогда должны....
Лилия Хина Гуру (4208) Брамби, должны, но это ответы, модерам похер
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (243966) 6 дней назад
Потому что все равно на твои жалобы. Забанят/не забанят - тоже все равно.
Robot Fish Гуру (3739) 6 дней назад
М0деры спят, админам нужны только деньги
чел Гуру (3886) 6 дней назад
Обидно потому что
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61714) 6 дней назад
Модерация реагирует на жалобы не сразу, а спустя некоторое время.
Васисуалий Лоханкин Оракул (53500) 6 дней назад
вот приспичило тебе пописать, а тебе говорят "прекрати!!!", сможешь остановится?!
вот так и тут! ☺
И что делать, чтобы хотя бы лично меня не оскорблял гад?
Васисуалий Лоханкин Оракул (53500) Брамби, игнор, не отвечать, не обращать внимания, нет его - пустое место ☺
Еще бы было неплохо, если бы именно оскорбления-помечались в почте каким-то другим цветом-чтоб точно не читать эту хрень...
Васисуалий Лоханкин Оракул (53500) Брамби, просто не открывать
Я удаляю не читая. Но перебирая дружелюбные адекватные ответы-натыкаешься на упыря...
2 раза жаловалась. Причем первый раз-тоже пришлось тут на одну нажаловаться и она-больше не пишет кстати. А этот кадр-беспридельничает и оскорбляет
Ewilloffies Просветленный (28911) 6 дней назад
Потому что так устроен сайт,, или ты хочешь чтения мыслей разработчиков сайта?
Павел Волгин Просветленный (43655) 6 дней назад
Цоя слушаешь?..
Ну, а кто будет с...рать,
Если всех разогнать?..
Azumi Smile-Dip Мыслитель (6166) 6 дней назад
Я на живодера педофила жаловалась и его блокировали. Наверно просто тот, на кого ты жаловалась сделал что-то недостаточно плохое для бана и ему просто дали предупреждение
Нормальный Оракул (97833) 4 дня назад
Потому что у тебя нет знакомого модера.
БрамбиПросветленный (29933) 4 дня назад
М. б, но на одну тут тоже пришлось пожаловаться и она-больше не пишет (по крайней мере мне) А этот-реально упырь какой-то... 2 раза на него жаловалась-все равно строчит оскорбления
Нормальный Оракул (97833) Брамби, я тут как-то посрался с одним чуркой, так через пару часов модератор удалил 40 моих вопросов. Сразу видно, что тут за модераторы.
БрамбиПросветленный (29933) 4 дня назад
У кого-как Меня тут-некому защищать, кроме как если бы мои парни ожили и надавали бы ему звездюлей... Особенно Маркус