1 месяц назад
Как игра называется, похожа на геометри даш
гайс, кароче игра в которой кубик тоже под музыку прыгает через шипы и стены, только прыгает он в кружочке, который крутится в разные стороны. там ещё анимацию прыжка можно менять и уровни поочередно открываются, не как в gd
забыла название напроч, а найти нигде не могу, я уже сомневаюсь в её существовании
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Just shapes and beasts" игра вроде есть такая, там тоже на ГД похоже, ритмичное, давно её видел...
Beat Stomper?
Клоны Геометри Даш в Яндекс играх
egg