Процессор ruzen 7 2700 начал деградировать?
Говорю сразу я это делал в первый раз. Решил разогнать 7 2700, выставил частоту 4.1 ГГц поставил напряжение 1.3500v. после этого сначало вроде всё запустилась а потом после 2-4 минут теста выдаёт синий экран смерти, на следующий день всё тоже самое + зависание в играх при заходе и периодические вылеты.тут уже начал потехоньку понижать вольтаж и частоту снизил до стокового значения, а синии экраны, зависания и вылеты остались. Почему так получилось Я без понятия, вроде всё делала по гайдам из интернета, а по итогу насколько я понимаю получился 1 из самых худших результатов. Можете объяснить что я сделал неправильно и как избежать подобных случаев в будущем
Делал
Делала
Ты сперва определись, кто ты
ruzen 7 2700 не знаю такого производителя
если ты не разбираешь то для какой цели разгоняешь камень, если гонишь то ему нужен охлад хороший тепловыделение то выше, или ты об этом не знал ?
материнская плата накрыласб
откис родной
Рузен