1 месяц назад
от

Что делать если взломали/забыл пароль от аккаунта в роблокс?

играл себе спокойно, ко мне чел подошел и сказал чтобы я 10 раз мяу написал, я повелся и меня забанили за спам.. ну думаю ладно, денек поживу, разбанят и все.
в конце концов вышел с аккаунта по дурости и забыл. на следующий день (сейчас) зашел, ввел свой пароль и он не подошел. повводил другие которые могли стоять там, ничего не произошло. прикол в том что на аккаунте мало того что в один лишь скин вбухано кучу денег, так еще и мне какой то добрый человек донатил по 600 рб каждый месяц. и сейчас вот думаю, че делать? через офф. сайты не донатил, так что с поддержкой и ее проверкой не прокатит. пароли все перепробовал, ничего не получилось. с телефона вылетело тоже из аккаунта, как и с планшета. что мне делать в такой ситуации? ответы по типу "роблокс фу" "забросить играть" сразу в свернутые. мне нужен ответ именно на мой вопрос. заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Писать в тех.поддержку, очевидно
Там должны помочь

за спам не банят за 10 слов и вам кстати завтра в школу в 5 класс идти

своими копытами ты ничего не сделаешь, а бараны которые сидят на этом форуме тебе не помогут, пиши в поддержку