Нет доступа к почте

Андрей Иванов Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Заблокировали доступ к почте. Не могу восстановить, пишет, что почта привязана к госуслугам. Поддержка не отвечает. Куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 дней назад
Здравствуйте, Андрей.
Если восстановление доступа для вас актуально и вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Что то непонятное Профи (521) 5 дней назад