Как использовать пенсионный ресурс?

Из 40 млн. пенсионеров только 3 млн. получают социальную пенсию.
Остальные ее заработали, выплачивая взносы.
За прошлый год в России от преступных действий погибло 1000 детей.
Дать задание социальным пенсионерам родить еще по одному ребенку.
Платить им "родительские".
У многих есть жилье, жизненный опыт, возможность зачать и родить, и довести ребенка до совершеннолетия до окончания земной жизни.
На выплаты особо не попутешествуешь, и делать им по большому счету нехрена.
Будет чем заняться с пользой для себя и сообщества.
Ваше мнение?

Заставить Путина родить, хоть какя то польза строне была бы.

а рожать кто будет? Пенсионерки?

На поля отправить...

давай больных чебуреков содержать за счет народа, от которых отдачи ноль..

А кто совершил эти преступные действия?! Пенсионерам правительство предложило ещё 5 лет поработать...Как вам не понять,что правительство гнилое,хоть три жизни работай преступные действия не закончатся.