А сколько надо зарабатывать, чтб иметь в перспективе право на семью?

NofaceNoname Мастер (1028), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Smert Axaxa Профи (731) 1 неделю назад
скок хочешь самое главное чтоб ребенок норм ел и было место где спать и дом был не в параше
Siͥℓvͣeͫℝ♡ Мастер (1381) 1 неделю назад
Что бы на донат хватало, а семья сама себе заработает
Prog r Профи (980) 1 неделю назад
право на семью есть всегда. а вот на нормальную семейную жизнь - хотя бы выше среднего, если объективно
Med Counsel Профи (548) 1 неделю назад
Согласно трудовому кодексу РФ. Работник должен получать такую зарплату. чтобы хватало на содержание его и его семьи. Росстат опубликовал - без детей тратят 60 тыс. в месяц, с детьми 100 тыс. руб. в мес. Вот вам и ответ. Это и есть пресловутый МРОТ. В среднем 80 тыс. руб. мес. Отсальное от 20 тыс. - 60 тыс. руб ЦБ посылает в США, чтобы там было в 4 раза высшее соотношение зарплата-затраты, чем у нас В РФ.
АлехандроМыслитель (9014) 1 неделю назад
Это не МРОТ , с МРОТ не обязательно иметь детей, а только выжить , это медианная должна быть зарплата такая
Med Counsel Профи (548) Alehandro, да хоть биссектрисная. Настоящий МРОТ рассчитан и = 80 тыс. руб.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230829) 1 неделю назад
У всех свои расценки,но вот мы же знаем что очень много пьющих людей,которые и рожают для того чтобы жить на детские пособия.
NofaceNonameМастер (1028) 1 неделю назад
наверно, но это конечно не очень как бы...
ОК-51 Оракул (54421) 1 неделю назад
вроде бы не важно, тк собираются помогать тем, кто с 18-ти лет завидит семью, и до 18-летия дитя, потом детю помогать будут...
то есть доход семьи не должен проседать из-за рождения человека...
прям чувствуется беби бум))))))))))

а то, что человек может быть может что-то ещё делать кроме детей, так такого обложат налогами/сборами или ещё их как-то назовут...
Dmitriy Просветленный (49905) 1 неделю назад
Пока не будет восстановлен так называемый "средний класс" все разговоры - впустую.
Сергей Иванов Просветленный (35703) 1 неделю назад
У цыган спроси
Дети - это способ заработка, если ты не знал
знал, что за рождение детей там платят что-то, но не постоянно же платят, ну то есть нельзя же полностью полагаться на рождение новых детей... или можно и как раз поэтому семьи и разводятся, чтоб организовать новые семьи, получить от государства новые выплаты за новых детей...
Сергей Иванов Просветленный (35703) NofaceNoname, постоянно платят И МОЖНО полагаться на рождение детей Изучи вопрос, может сам захочешь
не хочу, а то вдруг и правда захочу, но на это ж деньги нужны...
Сергей Иванов Просветленный (35703) NofaceNoname, не нужны Только пихалка и наглость. деньги дает добрая Российская Федерация
а как же любовь, считается же, что нужна сначала она, что б было потом начало, что б потом были дети...