Люди помогите с олд планшетом

Семен Воробьев Ученик (101), открыт 6 дней назад
короче есть у меня такой красавец на халяву урвал вчера Я туда смог найти хоть какойто браузер и са вей сёрф а пвз для 2 андроида не могу найти люди кто может дайте мне пвз апк для этого красавца
2 ответа
Абобус Овоаррс Илья Ученик (204) 6 дней назад
Попробуй проверить на обновление устройства. Думаю ты сможешь обновить его до более новой версии. Если нет то играть придется с теми играми что доступны
AmirFR Ученик (190) 6 дней назад
на андроид 2 сложно искать рабочие приложения и игры, однако к этому посвящены отдельные темы на разных сайтах, где люди даже пишут самописные клиенты тг и вк для второго андроида
Семен ВоробьевУченик (101) 6 дней назад
а дай такой сайт мне телега не помешала бы сюда