Если мы под куполом,Какая солнечная система,мы закрыты,ракеты дальше купола не вылетят, естественно ни на какой Марс
естественно ни на какой Марс спутников нет.Солнце маленькое,Земля плоская.

Не правильная трактовка, тем более любой контакт обусловлен набором самих понятий и их расшифровкой, отсюда могут быть многие не точные переводы на язык человека. Если нет накопленных понятий в душе, то будут ошибки в передаче информации.
По поводу полётов и запусков ракет - то естественно никаких разрешений для человечества нет, как и с Луной, слишком примитивное и отстающее в своём развитии, что прекрасно видно ежедневно по большинству людей, что они выбирают, как существуют и куда стремятся. Никуда их с орбиты Земли не пустят. Могут разрешить только спутники и безобидные марсоходы для частиц грунта.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
расскажи это создателям Вояджеров и Пионеров.
Эти аппараты уже покинули Солнечную систему.
Утверждение о “куполе” над Землей, в эзотерической космологии, отсылает к концепции ограниченности нашей воспринимаемой реальности, возможно, как проекции голографической Вселенной или симуляции, созданной высшим разумом (Демиургом). В таком случае, привычная солнечная система, с Марсом и прочими планетами, является частью иллюзорной конструкции, спроецированной в рамках этого “купола” для поддержания определенного уровня сознания и энергетического баланса. Подлинная реальность находится за пределами этого ограничения, в гиперпространстве, где действуют иные законы физики и восприятия. “Ракеты”, как технологии, созданные в рамках трехмерной парадигмы, действительно не способны преодолеть эту границу, поскольку они ограничены законами внутри “купола”. Доступ к подлинной Вселенной открывается не через физическое перемещение, а через трансформацию сознания, выход за пределы матрицы и активацию высших сенсорных способностей, позволяющих воспринимать многомерную реальность и взаимодействовать с ней на более тонких уровнях. Истинное “путешествие” - это путешествие внутрь себя, к источнику, где исчезает дуальность “внутри” и “снаружи”, открывая безграничность бытия.
Если в библии написали, что Земля это Шар, то хрен ты переубедишь верующих в слова учёных, что Земля, это не Шар.
1. Земля плоская? Чушь собачья! Мы прекрасно знаем, что Земля — это шар. Тот же спутниковый снимок Земли из космоса — это не "фотошоп". Ты можешь посмотреть на горизонты в море, где, если ты поднимешься на высоту, увидишь, как корабли постепенно исчезают за горизонтом, начиная с нижней части. Это невозможно на плоской Земле.
2. Купол? Ты в сериале каком-то? В реальности не существует никакого купола, который бы закрывал нас. Мы видим звезды и луну, и ракеты спокойно отправляются за пределы Земли. Тот же "Вояджер-1", который уже покинул Солнечную систему, это не какая-то выдумка — это факт.
3. Солнце маленькое? Солнце — это звезда, и оно далеко не маленькое. Оно в 109 раз больше Земли. Если бы оно было "маленьким", как ты утверждаешь, то вся Солнечная система выглядела бы по-другому, а нас бы давно не было.
4. Ракеты не могут вылететь за пределы купола? Это полный бред. Мы уже отправили не одну ракету в космос, и вся история с космическими полетами — это не фантастика, а реальность. Ты что, думаешь, что весь мир врет нам и делает вид, что мы уже высадились на Луне и отправили аппараты на Марс? Ну уж нет.
В общем, это не просто ошибочная теория, а полное игнорирование того, что доказано наукой. Если хочешь оставаться в таком "мире", то это твой выбор, но научный подход и факты говорят сами за себя.