Какое кафе лучшее?

Ангелина Романова linaice95.blogspot.com Мастер (1715), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nathaniel Coldiron Профи (765) 1 месяц назад
Лучшее кафе зависит от ваших предпочтений. Попробуйте разные заведения и выберите тот, который больше всего вам понравится.
EMINEM Просветленный (25537) 1 месяц назад
Уличная шаурмичная с двумя видами шавы и с чаем
Ateş Высший разум (261112) 1 месяц назад
Где именно, в каком городе?
Если вопрос задан в общем, то лучшее кафе это то, где вода и хлеб бесплатные, одежда не пропитывается запахом пищи, официанты вежливые (без панибратства), знают наизусть состав блюд, а в туалете чисто и дорогое мыло и крем для рук. Где меню подается не на ламинированном листочке, а в книге. После которого в желудке нет ощущения тяжести и хочется вернуться еще раз.