В Xiaomi с Hyper OS не меняются значки где центр уведомления и строка состояния.
Галочки в темах все поставлены через компоненты тоже пробовал. Сказано около 100 тем. Максимум что меняется это значок батареи и индикатор сигнала сети с wi fi
Понимаю, как это может раздражать. Hyper OS действительно ограничивает кастомизацию значков в центре уведомлений и строке состояния. Разработчики, похоже, делают акцент на едином интерфейсе. Попробуйте использовать сторонние лаунчеры или приложения для тем, чтобы добавить индивидуальности вашему Xiaomi.
они стандартные для телефона, потому и меняются. всё остальное - нестандартное, все вопросы к разработчикам приложений, чьи значки маячат в тех строчках