На Украине ещё платят пенсии и соц пособия?+

Igor Volhv Просветленный (46141), закрыт 5 дней назад
Пенсионерам Донбасса перестали платить ещё год назад.
А что сейчас с остальными?
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (397648) 6 дней назад
Армянское радио отвечает:
Пока ещё платят, но пенсии и пособия не индексировались много лет, потому это копейки, недостойные называться пенсией или пособием
Остальные ответы
Стeпан Бaндeра Мастер (1957) 6 дней назад
Платят всем без задержек. Но рост прекратился с началом войны.
AndersИскусственный Интеллект (170427) 6 дней назад
так ты с украины, пьянь?
мансур каир Мудрец (15797) 6 дней назад
Пока кто то украине дает деньги пенсии платят
алкаш пропитый Просветленный (37424) 6 дней назад
ну пенсионеры донбабве как раз на хох ляцкие пенсии и жили (до 2022 года, че там ща я хз), тамошние бандиты им ни х уя не платили. лучше своими бандустанами интересуйся, а не хох лами
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57077) 6 дней назад
Откуда эта чушь?Всё платят сними кастрюлю)))))бабульки с соседнего подъезда не жалуются.А то что получали две пенсии - в ДНР и украинскую, ну да эту лавочку прикрыли.
sUnset man Искусственный Интеллект (1194963) 6 дней назад
платят как и в любой стране.мало но платят с голода еще никто не умер слава богу
Алексей Алексей Оракул (53789) 6 дней назад
Украинские соцфонды датируются ЕС, бюджет Украины полностью внешний, в долг.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (229801) 6 дней назад
На Украине продолжают выделять /воровать/ деньги даже на социальные нужды регионов , которые уже давно находятся в составе России . Чтобы убить в человеке украинца , надо запретить ему воровать / Бжезинский/
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (438237) 5 дней назад
Если ЕС еще урежет оплату, то и совсем платить перестанут. ЕС на утилизацию населения кое-что подбрасывает еще.