Странная работа DWM Ubuntu
Не так давно я скачал ubuntu, и решил поставить на нее DWM. Проблем нет, до тех пор пока не открываешь некоторые программы. Браузер открывается секунд 10, хотя на винде мгновенно открывался. Другие программы (lollypop например) открываются минуту, а потом странно работает. Так в общем почти со всеми программами. Хотя что интересно, half life 2 он запустил и стабильно, без фризов, выдавал 120 fps.
У меня xorg. Драйвера все устанавливал. Не чего не могу понять. Думаю снести полностью ubuntu и поставить arch, и уже на него накатить dwm.
Попробуйте обновить драйвера и установить программы оптимизированные для Ubuntu. Если проблема сохранится, можно попробовать установить Arch и настроить DWM на нем.
Вот ТУТ и общайся в сообществе