Проблема с материнской платой B550 asus tuf zaku ll

Проблема с загрузкой системы. Не реагирует на нажатие клавиш del и от f1 до f12. В биос вручную не могу зайти. Ctrl + alt + del без проблем перезагружает. Клавиатура работает, все работает, пробовал с разными процессорами и оперативками - все как одно. Видеокарта Rx 560 2GB, пробовал и с rtx и другими - все одно и тоже. Пробовал через кнопку обновлять биос - без толку. Может у кого-то похожая проблема была? Как ее можно решить? Сбрасывал уже биос через батарейку. Ничего не помогает.

По предыстории: купил с рук, уже такая досталась. Сначала вообще не выводила изображение, просто через 15 сек отключалась.

Ну можно в принципе через программатор перепрошить БИОС.Клавиатуру менял? В другой юсб перетыкал?