Сервер Minecraft, помогите с запуском

Алексей Невер Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Новый сервер, раньше все работало нормально.
org.spongepowered.configurate.loader.ParsingException: []: Unknown error occurred while loading
at org.spongepowered.configurate.loader.AbstractConfigurationLoader.load(AbstractConfigurationLoader.java:165)
at org.spongepowered.configurate.loader.AbstractConfigurationLoader.load(AbstractConfigurationLoader.java:63)
at org.spongepowered.configurate.loader.ConfigurationLoader.load(ConfigurationLoader.java:56)
at io.papermc.paper.configuration.Configurations.initializeGlobalConfiguration(Configurations.java:122)
at io.papermc.paper.configuration.Configurations.initializeGlobalConfiguration(Configurations.java:101)
at io.papermc.paper.configuration.PaperConfigurations.initializeGlobalConfiguration(PaperConfigurations.java:185)
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.initServer(DedicatedServer.java:209)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.runServer(MinecraftServer.java:1100)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.lambda$spin$0(MinecraftServer.java:317)
at java.base/ java.lang.Thread.run (Thread.java:1583)
Caused by: mapping values are not allowed here
in 'reader', line 95, column 16:
online-mode: false
^

at org.spongepowered.configurate.yaml.ConfigurateScanner.fetchValue(ConfigurateScanner.java:899)
at org.spongepowered.configurate.yaml.ConfigurateScanner.fetchMoreTokens(ConfigurateScanner.java:387)
at org.spongepowered.configurate.yaml.ConfigurateScanner.checkToken(ConfigurateScanner.java:256)
at org.yaml.snakeyaml.parser.ParserImpl$ParseBlockMappingKey.produce(ParserImpl.java:639)
at org.yaml.snakeyaml.parser.ParserImpl.peekEvent(ParserImpl.java:162)
at org.yaml.snakeyaml.comments.CommentEventsCollector$1.peek(CommentEventsCollector.java:57)
at org.yaml.snakeyaml.comments.CommentEventsCollector$1.peek(CommentEventsCollector.java:43)
at org.yaml.snakeyaml.comments.CommentEventsCollector.collectEvents(CommentEventsCollector.java:136)
at org.yaml.snakeyaml.comments.CommentEventsCollector.collectEvents(CommentEventsCollector.java:116)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.composeScalarNode(Composer.java:241)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.composeNode(Composer.java:205)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.composeValueNode(Composer.java:369)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.composeMappingChildren(Composer.java:348)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.composeMappingNode(Composer.java:323)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.composeNode(Composer.java:209)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.getNode(Composer.java:131)
at org.yaml.snakeyaml.composer.Composer.getSingleNode(Composer.java:157)
at org.yaml.snakeyaml.constructor.BaseConstructor.getSingleData(BaseConstructor.java:178)
at org.spongepowered.configurate.yaml.ConfigurateYaml.loadConfigurate(ConfigurateYaml.java:39)
at org.spongepowered.configurate.yaml.YamlConfigurationLoader.loadInternal(YamlConfigurationLoader.java:158)
at org.spongepowered.configurate.yaml.YamlConfigurationLoader.loadInternal(YamlConfigurationLoader.java:42)
at org.spongepowered.configurate.loader.AbstractConfigurationLoader.load(AbstractConfigurationLoader.java:155)
... 9 more
Дополнен 1 месяц назад
ядро paper*
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (14593) 1 месяц назад
Там все написано:
in 'reader', line 95, column 16:
online-mode: false

Скорей всего ты поставил (или убрал) где-то пробел...

Залей свой файл конфигурации куда нибудь, там точно можно будет сказать, что куда..
(yaml файл)

А ещё вот, YAML-валидаторы используй: (может помогут)
https://www.yamllint.com/
https://codebeautify.org/yaml-validator
Алексей НеверУченик (131) 1 месяц назад
я просто в конфиге paper указал bungeecord false, а там оказывается вообще ничего не должно было быть
Kredwi Мудрец (14593) спасибо что рассказали