Собирают мне такую кухню, ждал 3 месяца. Стоит она 300тыс без техники как знать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а не много ли?

На маркетплейсах такая 20 тр стоит.

Вас явно обманывают, завышают цену.

Честно говоря, мне кажется, что это довольно дорого за такую кухню. Совсем недавно я тоже приобретал кухонный гарнитур https://mkuhni-obninsk.ru/category/kuhni-sovremennye/
, причём лучшего качества, и обошёлся он мне всего в 250.000 руб.

не стоит
я за 150 заказывала в 2 раза больше до потолка,то есть кухня поделена 2 зоны которая отделяется полуостровом.,далее по стене,под окном ,на ещё стена в ящиками под встроенную технику.установка вошла в цену.

вот нашла правую часть гарнитура своего,засветился на фотках.