В России культ кофе и энергетиков? Каждый коллега хлещит на работе эти напитки по несколько штук.

Что за мания пошла? Я не понимаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы хлестали водку

У нас такой культ не поддерживается...

Да вроде везде и всегда так было

Производитель что-то добавляет что вызывает привыкание чтобы обеспечить себе прибыль

Мания приближения быстрой смерти. Энергетики пить надо в редких случаях, на пример когда человек сам за рулём, едет на большое расстояние и то все равно хоть как-то поспать надо.
В моем понимании, не надо вредить своему здоровью, ну ладно ,какое то время человека на работе работает энергитично больше, другое время человек должен работать менее энергитично, а когда придет домой хорошо спал,как младенец