Какие часы купить, чтобы бабы стали давать и думали что я настоящий мужик?

Медведь Вася Ученик (2), открыт 1 день назад
18 ответов
Der Vierter Haufen Official ☑️ (НСПРФ) Мастер (1819) 1 день назад
С маятником. И красного дерева. Тогда и не только бабы
ментоs Оракул (92351) 1 день назад
тут надо нефтяные вышки покупать
Не буду Профи (573) 1 день назад
розовые и с пони желательно
Kami Гуру (3354) 1 день назад
Переносящие тебя во время соития твоей мамаши с бомжом когда он ее прирезал
вог Просветленный (44193) 1 день назад
самые дорогие бери по 30 миллионов
Лисичка_Без_тапочка_ Мудрец (13554) 1 день назад
Наушники от Аппл за 45к, но они давать не будут.
Варчун Оракул (94880) 1 день назад
Китайские дутыши за 2 бакса
Ласпи Оракул (73250) 1 день назад
Стали давать что?
Медведь ВасяУченик (2) 1 день назад
Секс
Ласпи Оракул (73250) Медведь Вася, Какой секс, сосунок? Ты писать с пинцетом ходишь!
Konstantin Kopanev Мыслитель (9569) 1 день назад
Часы ни на что не влияет. Бабы дают позитивным, с хорошей фигурой, веселым парням. Если ты рассмешил девушку она тебе даст рано или поздно
Медведь ВасяУченик (2) 1 день назад
Ерунда, девки смеются с моих шуток, а трахать не дают
Konstantin Kopanev Мыслитель (9569) Медведь Вася, ты не настойчив
Beula Salisbury Знаток (425) 1 день назад
Лучше выбрать классические и стильные часы от известного бренда, которые подчеркнут ваш мужественный образ.
Викā Онфрой Гуру (2825) 1 день назад
Вот такие часы, довольео интересные.
P.S. Если что, человеку на фото дают довольно часто( судя по его соц. сетям).
Марь Иванна Просветленный (48117) 1 день назад
ну максимум паленные потянешь