Ребята вопрос по Продажи карт сбера или альфа

Ikirtu Gab Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Хочу вот приводить дропов и бабки рубить , подскажите пожалуйста скупой которые платят больше чем 5к
3 ответа
Илья Дудуко Ученик (115) 1 неделю назад
Мало ли какие они там темки делают. Хочешь, чтобы тебя повязали?
Рашер РашерЗнаток (379) 1 неделю назад
Ты не лезешь в их дела, ты просто приводишь людей, а то что могут повязать это да
Ikirtu Gab Ученик (119) Рашер Рашер, лучший
Рашер Рашер Знаток (379) 1 неделю назад
поищи через знакомых, врядли ты найдешь человека с друго города. Так как очень много моих знакомых приводили и ни один из них не работал через города которые находились за 200км от них, найти такого человека можно общаясь с такими же как ты, или если ты в большом городе ищи в пабликах, например как с обман гайд паблик и тд