Мне 30 у меня уже вкладыш в трудовой сменил кучу работ из-за своих прихотей , меня больше никто не возьмет на работу

Алексей Гуру (3425), закрыт 1 неделю назад
Из за того что вся трудовая исписана , скажут наxyй мне бегунок
Лучший ответ
Бесподобный мистер Фокс Профи (706) 1 неделю назад
Держи в курсе, мне так не насрать на твою жизнь
АлексейГуру (3425) 1 неделю назад
Спасибо за понимание)
Бесподобный мистер Фокс Профи (706) Дадааа, поплачь
Остальные ответы
Вездесущий Знаток (386) 1 неделю назад
В 30 лет у тебя нет основной работы, да ты дурак
сын матери Знаток (263) 1 неделю назад
смотря по каким причинам ты менял работы
Сергей Искусственный Интеллект (258278) 1 неделю назад
Скажи что ты точик. Они все бегунки.
Татьяна Мастер (1197) 1 неделю назад
А в чем вопрос? Или это просто констатация факта? Если резюме составить нормально (при условии, что Вы не бегали из одной сферы деятельности в другую, а просто, например, работали в продажах и меняли магазины), то возьмут.