И так уж совпало, что ты не можешь дать автора и название "учебника", и так уж совпало, что стиль речи совпадает с твоим, и так уж совпало, что это выглядит как текст, напечатанный поверх стоковой текстурки бумаги... ну совпало, бывает, чо...
https://yadi.sk/d/Dvk5I80UdD9Eg Г.Бабат. Магнетрон. Москва: Государственное Издательство Детской Литературы Министерства Просвещения РСФСР, 1957 год.
Не сонная хрень
Владимир Стогов, ска, лол. 57 год, детская литература... сколько часов в день ты проводишь, в поисках наименее уважаемых изданий, где хоть как-то, хоть каким-то образом, хоть краешком упоминается нужная тебе повесточка? Я думал ты сам их клипаешь, что было бы убого, не пойми меня не правильно, но что ты опустишься НА ТАКОЕ ДНО, даже я не ожидал. Браво. Просто браво.