А если сыну или дочери перед сном читать не сказку, а основы органической химии, он(а) станет умным(ой)?

Лилия Хина Гуру (4728), открыт 2 недели назад
Или там основы тригонометрии, стериометрии
23 ответа
Калыван Сыктывкар Гуру (3044) 2 недели назад
Читайте ему перед сном Библию, и может он станет богом
Лилия ХинаГуру (4728) 2 недели назад
Тогда уж Mein Kampf ему почитаю
Станислав Семенко Профи (750) 2 недели назад
Не знаю насчет ума, но заснет очень быстро)
Не сонная хрень Мудрец (17900) 2 недели назад
Знания не есть интеллект. Ребёнок, который будет играть с кубиками, будет интеллектуально развиваться куда быстрее, чем тот, кому читали набор ничего не значащих для него слов как фоновый шум.
Михаил Дьяконов Просветленный (40121) 2 недели назад
нет,не мучайте детей))зачем делать то что делали вам?) не понятно
Лилия ХинаГуру (4728) 2 недели назад
Мне не делали, просто я экспериментатор)
оладушек мармеладушек Гуру (4827) 2 недели назад
нет
только квантовую физику
Лилия ХинаГуру (4728) 2 недели назад
Ой, фу
оладушек мармеладушек Гуру (4827) Лилия Хина, глупо было приходить сюда сегодня вам релятивистко инвариатная величина уже в пути
Лена ✿✿✿ Оракул (81638) 2 недели назад
Да, возможно заинтересуется когда подрастёт.
Worth Ames Мастер (1231) 2 недели назад
Он тебя будет ненавидить и когда ты будешь лежать в инвалидном кресле, отомстит тем же.
Лилия ХинаГуру (4728) 2 недели назад
Напоит метанолом, и я умру с гордостью
Маша Жук Искусственный Интеллект (101020) 2 недели назад
не станет - ему просто очень скучно будет это слушать
Banana Искусственный Интеллект (637066) 2 недели назад
Станет тупым невротиком
без фантазии.
... Искусственный Интеллект (268612) 2 недели назад
Я читала философию, готовилась к экзамену.
Сын слушал и не засыпал, в отличие от меня.
Mido Mico Искусственный Интеллект (170091) 2 недели назад
попытка - не пытка.
расскажете потом чем закончилась история :)))
Лилия ХинаГуру (4728) 2 недели назад
Долго ждать придётся, даже если пробовать на чужих
Mido Mico Искусственный Интеллект (170091) Лилия Хина, само собой! потому эксперименты на людях так ценны цена ошибки - жизнь но и цена удачной методики - тоже жизнь,только счастливая.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (147099) 2 недели назад
Это вы спросите у этого, забыла как его, который в бороде, шортах и с безумным взглядом клепает " гениев"))
Лилия ХинаГуру (4728) 2 недели назад
Он в химии ничтожество. Да и как человек тоже. Я бы ему глаза выколола, чтобы он хоть немного пожалел жену