Почему я при чихании сикаю

Крутой альфач Гуру (4006), открыт 2 недели назад
11 ответов
Мурза Иванов Мастер (2278) 2 недели назад
Потому что ты девочка.
Крутой альфачГуру (4006) 2 недели назад
Чебля
Skip Мудрец (10597) 2 недели назад
Мышца расслабляется
Pisunmedvedya Мастер (1434) 2 недели назад
это минус быть крутым альфачом
Яков Гото Искусственный Интеллект (348330) 2 недели назад
импульс, сфинктеры слабые у тебя
Крутой альфачГуру (4006) 2 недели назад
Кто это
Pisunmedvedya Мастер (1434) Крутой альфач, сфинктеры?
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63854) 2 недели назад
у тебя не держание мочи
Крутой альфачГуру (4006) 2 недели назад
Я не усикиваюсь
Last Undevit Мастер (1894) 2 недели назад
ну ты же крутой альфач. ты должен каждые полминуты понемногу ссаться и помечать территорию
Крутой альфачГуру (4006) 2 недели назад
А точно
Александр Шустов Оракул (53459) 2 недели назад
Некоторые даже какают. Искать причину надо не только в интернете, но и в организме.
Сергей Жирнов Мудрец (12426) 2 недели назад
Да уж, лучше бы ты чихал когда сикаешь.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (69840) 2 недели назад
Это проблема очень многих женщин. Это может происходить при чихании, кашле, при смехе... И... вопрос поставлен неправильно. Почему это происходит - абсолютно не важно. Вопрос должен звучать иначе - Что делать, чтобы это не происходило.

В современные времена, данная проблема достаточно легко решается. Есть такие ребята урологи. Они и делают операции при подобной проблеме. Мы живем в 21-м веке, современных технологий и данная операция поставлена на поток (в коммерческих клиниках, ибо государству на это наплевать и по ОМС это лечение не оплачивается)

Суть операции очень проста. Делается небольшой разрез, тупо выделяется уретра на уровне внешнего сфинктера, и... в разрез вводится небольшая пластиковая трубочка. Под действием тепла тела, эта трубочка сама сворачивается в спиральку. Это особенность некоторых современных материалов - менять форму при определенных условиях. Эта спиралька закручивается вокруг уретры, образуя плотный каркас, не дающей ей расширятся. Все. Разрез зашивают. Грубо и примитивно - 15 минут, без учета времени наркоза и вывода из него.

И... все проблемы девиц в виде мокрых трусиков, необходимость носить прокладки-ежедневки, боязнь не удержать мочу, боязнь плохих запахов от письки... необходимость срочно бежать в туалет и подмываться, чтобы не вонять мочой - прекращаются. Цена на операцию в разных городах разная, но... не драконовская.
Елена Власова Искусственный Интеллект (196008) 1 неделю назад
Мышцы живота сильно ослаблены, у меня тоже такое иногда бывает. зарядку для живота надо найти в инете и делать, удачи!