Всем привет! И у меня вопросик. А зачем Яндекс сделала так что теперь в всплывающем меню пункт "Копировать изображение"
Находится в подпункте "Дополнительно"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Чтобы меню всегда показывалось в полном виде, откройте меню (≡) → Настройки → раздел «Инструменты» → снимите галочку с пункта «Показывать компактное меню».
Нужный блок на странице настроек проще всего найти, набрав в поле для поиска слово «контекстное».
Не знаю. У меня никакого "дополнительно" вообще нет

Где ты это увидел?