Проголосовало
84 чел
Варианты ответов
Сорока@Искусственный Интеллект (253549)
1 неделю назад
Брала когда то. Хотела маринад изучить и понять. Ничего тухлого не попалось. Даже вкусно. Теперь сформировала свой вариант и замораживаю в вакууме.
volkspbОракул (70775)
1 неделю назад
Всегда беру. Сразу проверяю. Если попадается тухляк - магазин меняет и ещё приплачивает.....
q qОракул (55717)
5 дней назад
я в маринаде никогда не беру. обычно туда идет не самое свежее мясо даже без акции. вот все несвежее или проблемное мясо какое есть маринуют и продают. если такового мяса нет или его недостаточно для запланированного количества маринада, то тогда уже маринуют обычное.