Случайно скинули деньги

Захар Носырев Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Крч, мне случайно скинули 1237, и я вот думаю, что делать с ними возвращать не хочу, ну типа зачем сами профукали. и еще я подметил странное, что именно 1237 кто знает поймёт. по итогу мне будет что то если не отдам ?
Голосование за лучший ответ
`Alenss Мастер (2272) 1 месяц назад
Перекинуть мне на карту на сохранение, чтобы ты вдруг не потратил
-мегалодон- Мудрец (19974) 1 месяц назад
Как реально могли случайно кинуть, так и мошенники. А так если с тобой хозяин созвонился и сказал что случайно скинул, рекомендую через банк вернуть их.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365513) 1 месяц назад
Звоните в банк и говорите, чтоб они возвратили этот платеж (говорите сумму). Если хоть копейку потратите с них, потом приделают финансирования ВСУ и блокировка вообще всего по 115-ФЗ, наплачетесь потом.

НЕ вздумайте сами возвращать, даже если позвонит очень миловидная девушка, и очень сильно рыдая попросит вас перевести денежку куда-то для возврата.

Возможно будут вам звонить злоумышленники и угрожать, тоже игнорируйте их указания.
Анна Оракул (92825) 1 месяц назад
Найдут тебя и Накажут!!!
Это - Воровство!!!