Как выбрать коньяк?

Борис Фомин Ученик (142), на голосовании 12 часов назад
Как выбрать коньяк?
Голосование за лучший ответ
kirill koalovich Знаток (262) 1 месяц назад
Сколько ему лет смотри.
Джесси Пинкман Гуру (2844) 1 месяц назад
скажи коньяку тебя брать или нет? если скажет да то не бери
Горяев Олег Ученик (152) 1 месяц назад
для начала разберитесь в ценовой категории... выбирать коньяк за 1000 и за 10000 это разные вещи!
Борис ФоминУченик (142) 1 месяц назад
надо в подарок начальнику. бюджет до 10000к
Горяев ОлегУченик (152) 1 месяц назад
до 10 тысяч можно очень не плохой французский XO взять, например у Рулле цены адекватные и сам коньяк хорошего качества
Дикий Знаток (482) 1 месяц назад
Давно уже нет коньяка, в нашей стране. Пейте водку!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703931) 1 месяц назад
Никак, везде подделка . Обычно в городе есть маленький магазин частный , в котором все дорого , но не настоящее
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147951) 1 месяц назад
Любой французский, выдержка VSOP или ХО, если бюджет позволяет.
Camus, Martell, Remy Martin, Hennessy, Courvoisier...
Родозин Миша Ученик (167) 1 месяц назад
цена - страна производства - возраст, а лучше спросить у продавца в магазине конкретный запрос
Кащиенко Антон Ученик (131) 1 месяц назад
если сами коньяк не пьете самый верный вариант или не начинать или у кависта совет спросить) мне Roullet нравится, например, а кому-то армянские коньяки по душе
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77381) 1 месяц назад
Сейчас даже хороший коньяк весь подделка..
3-ех летний более мягкий вкус, 5-7 лет выдержки более крепкий на вкус.