Заманила тебя красивая, завлекла в сети свои желанные, опоила дурманом сладким...заиграло твоё сердечко волнительно...

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100737), открыт 11 часов назад
но очнулся ты...куда ж красота подевалася,
как вырваться от любови дурманной???

Неужто ты и любить разучился, лишь красивых подавай тебе?!

25 ответов
Marizonka Просветленный (32205) 11 часов назад
Вот он интернет, что делает?
Fox Искусственный Интеллект (179984) 11 часов назад
.. ДА ПУСТЬ.. ПОРАДУЕТСЯ ПОДРУГА.. !)..???
.
Amir Odincov Знаток (281) 11 часов назад
Бывает и хуже. Женщины мастера фотошопа
Пуфик Пуфик Мудрец (12615) 11 часов назад
В омут головой
Пуфик ПуфикМудрец (12615) 11 часов назад
Будь будь карасики
Буль буль
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100737) Пуфик Пуфик, ты выплывешь, я верю!
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (264515) 11 часов назад
Ну, или водки(впрочем, любой алкоголь подойдет крепче 38°)....
Хирург Искусственный Интеллект (152231) 11 часов назад
А что Вы на рынке не покупаете гнилые яблоки?)))))
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (280969) 10 часов назад
Ага, заманила, завлекла,
а теперь каждый день пилит,
что я ей всю жизнь испортил...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1645599) 9 часов назад
Отстань ! ?
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1645599) 9 часов назад
Добрый день !)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100737) Сергей Маслов, ни за что не отстану!!!!!! доброй весны))
ТГ Искусственный Интеллект (627589) 9 часов назад
кто ж может предвидеть всё заранее
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (191149) 9 часов назад
Нужно много совместной работы, чтобы увидеть её истинную красоту и намерения. И ещё много сил и желания, чтобы поддерживать её совершенство.А кто не справился, тот ...
Бабайк Искусственный Интеллект (123799) 9 часов назад
А ты уже совсем седая, лысеть начнешь само собой, но ты мне лысая дороже кудрявой девушки любой...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100737) 9 часов назад
Запомню!
Бабайк Искусственный Интеллект (123799) Учи, доча, наизусть. А. А. Иванов. Последний Дон Кихот юмора СССР.
Лина БелоусоваМастер (1436) 6 часов назад
ещё один поклонник Наргиз что ли
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (141911) 6 часов назад
А вот не надо было дурманить, заманивать. Любовь тут ни при чём.
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (34348) 6 часов назад
А на суде теперь
утверждает, что это я
её соблазнил и бросил!..
Лина Белоусова Мастер (1436) 6 часов назад
Что нам монашенкам святым до происков сил зла !!! )))И пусть ваши вера, надежда, любовь и мудрость будут сильней ваших страхов !!! )))