А чем вам запоминаются люди...обычно?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234858), закрыт 7 часов назад
вот, например, я... чем вам запомнюсь?...

как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
Снежана Денисовна✨ Оракул (83277) 11 часов назад
Во-первых, я думаю, что если встречу тебя на улице, то узнаю, чисто внешне)) Во-вторых, я знаю в лицо членов твоего пернатого семейства, двоих точно)))) их вероятно тоже узнаю при встрече ?
Ну и в-третьих, манерой письма безусловно запомнишься, даже если аву сменишь и ник)
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (234858) 10 часов назад
моя ава и ник со мной на проекте уже мильён лет) а эффект все тот же) не планирую ничего менять)

??
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (229680) 12 часов назад
вовремя ли способен возвратить свой долг
~$ Милф Hunter $~ Искусственный Интеллект (174937) 12 часов назад
я только запоминаю Сексуальных женщин
стас тарасов Искусственный Интеллект (224400) 12 часов назад
люди прохожие..запоминаются..Те-кто тебя любит
Baton_za_13 Оракул (84372) 12 часов назад
Скромностью.... Надоели глупые выскочки...))))
Александр М Искусственный Интеллект (146615) 12 часов назад
Я вас не видел. Надо у костра посидеть
Карри Просветленный (28443) 12 часов назад
Ты - голубем))
А вообще - хорошим ко мне отношением.
Артем Оракул (51126) 11 часов назад
 я... чем вам запомнюсь?...
Глупыми вопросами.
Искра Искусственный Интеллект (116065) 11 часов назад
Как всиХда... глубоко психологически
Тварь Мастер (2254) 11 часов назад
Мне запоминаются только красивые люди ну или уж слишком страшные. У меня фетиш на красивые лица
Нияз Горбачев Знаток (340) 11 часов назад
люди запоминаются мне своими странными привычками и смешными историями которые они рассказывают
Болван Знаток (261) 11 часов назад
Это можно назвать сенсацией -- таких людей нет..
john john Мастер (1207) 11 часов назад
Дольше всего помнятся, кто давно зажилил долг. Также, если чей то подарок или вещь чья то, то это заставляет вспомнить человека. Ну любовь, морковь тоже.