Какие семечки по вашему мнению самые вкусные?

тема никифоров Знаток (260), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кортес Гуру (2896) 1 месяц назад
Жареные подсолнуха
Я Умница Искусственный Интеллект (280059) 1 месяц назад
кунжутные. а так, всякие вкусные, если крупные, свежие и хорошо пожаренные. но тыквенные мне чуть меньше нравятся
Ирина Добровольская Просветленный (33977) 1 месяц назад
Тыквенные (очищенные, обжаренные.)
Или подсолнечные пожаренные дома, с чуточкой растительного масла и солью.
RomzesОракул (85685) 1 месяц назад
А вот фигулю на рагулю!!! Я их уже ем???
Ирина Добровольская Просветленный (33977) Romzes, не завидую, я их в пять утра уже нащёлкалась.
Лёлька Искусственный Интеллект (172912) 1 месяц назад
Обожаю тыквенные, кунжутные, крупные семена подсолнечника
Vera Vera Искусственный Интеллект (292877) 1 месяц назад
джин в жёлтой упаковке - на вес входит тыща рублей за килограмм
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (145663) 1 месяц назад
Серые крупные семечки подсолнуха. Бабушка их называла - "грызовые", теперь они редко встречаются.